Ecole Française XXème - Primavera, Una pulcion... - Lot 164 - Copages Auction Paris

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Ecole Française XXème - Primavera, Una pulcion de campo 99 - Signé et datée 99 au dos - 50x 100cm
Mes ordres d'achat