SOCRATE (XXème siècle), Justice, crayons,... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 46EUR
SOCRATE (XXème siècle), Justice, crayons, signé et daté 1944 en haut à droite, 56,5 x 70 cm. SOCRATE (XXème siècle), Le responsable !..., crayons, signé et daté 1945 en haut à droite,Lot de deux dessinshumoristiques 52 x 75 cm.
Mes ordres d'achat