Ecole Française XIXe siècle, Voiliers au... - Lot 162 - Copages Auction Paris

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française XIXe siècle, Voiliers au coucher de soleil, Huile sur panneau, 42 x 28 cm.On y joint Ecole Française. Nature morte au bouquet de fleurs, Huile sur toile, Signé en bas à droite illisible, 45,5 x 55 cm. (Accidents à la toile) e
Mes ordres d'achat