Bague en or jaune 18k ciselée de grecques... - Lot 272 - Copages Auction Paris

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18k ciselée de grecques et de volutes surmontée d'une chrysoprase en cabochon Epoque 1980 Poids brut 8,1g TDD 51
Mes ordres d'achat