Lot 158
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

CHOPARD Alliance en or gris 18k signée en lettres cursives amaties "Chopard " Signée et numérotée Poids 20,1g TDD 53,5
Mes ordres d'achat