Bague en or jaune 18k ornée d'une perle de... - Lot 358 - Copages Auction Paris

Lot 358
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18k ornée d'une perle de Tahiti entourée de motifs de pétales sertis d'un pavage de diamants - Poids brut: 5,6 gr - TDD: 50.
Mes ordres d'achat