Lot 337
800 - 1 000 €

Collier en or gris 18k à mailles jaseron, agrémenté d'un pendentif carré en or gris 18k serti d'un pavage de diamants - Poids brut: 11 gr - Long. De la chaîne: 42 cm.
Mes ordres d'achat