CARTIER. Collier en or jaune 18k agrémenté... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CARTIER. Collier en or jaune 18k agrémenté d'un pendentif "C", signé, numéroté et daté 1999 - Poids: 17,5 gr - Long.: 40 cm.
Mes ordres d'achat