Lot 356
800 - 900 €

Bracelet en or jaune 18k formant un jonc ouvert, les extrêmités figurant deux têtes de cheval, les yeux sertis de pierres rouges - Poids brut: 21,1 gr - Diam.: 6 cm.
Mes ordres d'achat