Lot 179
400 - 500 €

Collier en or jaune 18k agrémenté d'un pendentif, figurant une chouette, serti d'un cabochon de pierre verte, de 2 spinelles et de brillants - Poids brut: 4,3 gr - Long.:36 cm.
Mes ordres d'achat