Lot 237
1 200 - 1 300 €

Bague en or blanc 18k sertie d'un saphir violet/rouge taille ovale de 1,5 carat environ et épaulé de 6 diamants blancs taille baguette en chute - TDD: 54 - Poids brut: 3,05 gr.
Mes ordres d'achat