Lot 341
800 - 900 €

Bague « ronde » en or blanc 18k sertie en son centre d'une émeraude taille cabochon de 1,50 carat environ agrémentée de diamants - TDD: 54 - Poids brut: 3,90gr.
Mes ordres d'achat