Lot 247
850 - 900 €

Collier « cercle avec diamant dansant » en or blanc 18k serti d'un diamant blanc taille moderne dans un entourage de diamants blancs taille moderne - Longueur: 42 cm - Poids brut: 3 gr
Mes ordres d'achat