Lot 211
1 300 - 1 400 €

Bague Design Triangle en or 18k sertie d'une Tourmaline verte claire taille troïdia 1 carat environ dans un entourage de saphirs jaunes ronds entourés d'une Nacre rose taillée en triangle épousant la forme du centre, agrémentés de diamants - TDD : 53,5 - Poids brut: 4,55 gr
Mes ordres d'achat