Paire de dormeuses en or jaune 18k ornées... - Lot 224 - Copages Auction Paris

Lot 224
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18k ornées de diamants (1,70 carats pour les deux ) taille ancienne, Poids brut: 2,9 gr. (Diamants différents)
Mes ordres d'achat