Lot 238
1 200 - 1 500 €

KOVLOFF. Bague en or jaune 18k émail bleu, saphir (1,30 carats) et brillants (1,50 cts), signée, TDD: 55,5, poids brut: 9,90 gr.
Mes ordres d'achat