Lot 276
500 - 600 €
Résultat : 500 €

Bague d'homme en or jaune 14k ornée d'un cabochon de jade épaulé de motifs d'éléphants ciselés, TDD: 61 - Poids brut: 18,2 gr.
Mes ordres d'achat