HERMES Paris- Petit cendrier rond à décor... - Lot 321 - Copages Auction Paris

Lot 321
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES Paris- Petit cendrier rond à décor d'une bordure marine à claire-voie-Signé
Mes ordres d'achat