Bague "Pont" en or jaune 18k et platine centre... - Lot 212 - Copages Auction Paris

Lot 212
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague "Pont" en or jaune 18k et platine centre orné d'un diamant taille ancienne entre 2 lignes de diamantset 1 ligne de rubisde synthèse, Epoque 1940, TDD: 54,5, Poids brut: 10,5 gr.
Mes ordres d'achat