Bague en or jaune 18k sertie de , pierres... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18k sertie de , pierres fines de couleur . Poids brut: 14,2gr.
Mes ordres d'achat