Beau Bracelet manchette en or jaune 18k constitué... - Lot 250 - Copages Auction Paris

Lot 250
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Beau Bracelet manchette en or jaune 18k constitué de 4 maillons sculptés de motifs géométriques agrémentés de volutes et de rinceaux feuillagés stylisés surmontés de cabochons de rubis d'émeraudes et de saphirs (un motif différent) . Poids brut : 180,17gr.
Mes ordres d'achat