Pendentif en or gris 18k surmonté d'un diamant... - Lot 169 - Copages Auction Paris

Lot 169
Estimation :
800 - 900 EUR
Pendentif en or gris 18k surmonté d'un diamant ovale taille ancienne de 0,80cts env entouré de diamants demi taille - Epoque Art déco. Poids brut: 3,50gr.
Mes ordres d'achat