Belle écritoire en placage de ronce de thuya... - Lot 116 - Copages Auction Paris

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
Belle écritoire en placage de ronce de thuya et filets de marquèterie agrémentée de motifs de vase fleuri à rinceaux feuillagés en nacre et laiton encadrant un monogramme, Intérieur festonné, Epoque NAPOLEON III, 21x 43,5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat