Lot 78
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902) - Femme drapée à l'antique assise sur un socle carré - Sculpture en bronze doré à la feuille - Signé sur le socle - Editeur Gautier, Haut.: 32 cm env.
Mes ordres d'achat