Petite boite à pilules en argent à décor... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Petite boite à pilules en argent à décor ciselé de crocus 5,8gr et flacon de parfum en cristal torse bouchon argent -Epoque 1900
Mes ordres d'achat