Montre de dame en or jaune 18k bracelet souple... - Lot 155 - Copages Auction Paris

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 480EUR
Montre de dame en or jaune 18k bracelet souple guilloché en écailles numérotée , cadran ovale fond clipsé chiffres baton Poids brut 59,1g
Mes ordres d'achat