BUCHERER- Montre de dame en or gris 18k à... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 893EUR
BUCHERER- Montre de dame en or gris 18k à cadran carré noir , lunette pavée d'une double rangée de brillants, remontoir en cabochon de saphir-Bracelet crocodile noir avec ardillon BUCHERER en or gris -Mouvement à quartz-Signée et numérotée-
Mes ordres d'achat