Broche "éventail" en or jaune 18k et argent... - Lot 157 - Copages Auction Paris

Lot 157
Estimation :
220 - 250 EUR
Broche "éventail" en or jaune 18k et argent ornée de roses, époque Napoléon III, Long.: 3 cm, Poids brut: 5,2 gr.
Mes ordres d'achat