Puces d'oreilles en or gris serties de perles... - Lot 154 - Copages Auction Paris

Lot 154
Estimation :
280 - 300 EUR
Puces d'oreilles en or gris serties de perles mabè blanches-rosées, Poids brut: 5,3 gr.
Mes ordres d'achat