Lot de 2 chaînes de montre en argent, maillons... - Lot 174 - Copages Auction Paris

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 2 chaînes de montre en argent, maillons filigranés, époque 1920, Diam.: 68 cm, Poids brut: 14,7 gr.
Mes ordres d'achat