Boucles d'oreilles en argent 925 serties... - Lot 169 - Copages Auction Paris

Lot 169
Estimation :
450 - 500 EUR
Boucles d'oreilles en argent 925 serties de pierres fines (citrines - péridots - saphirs blancs) en cascades, Haut.: 5 cm, Poids brut: 13,6 gr.
Mes ordres d'achat