Lot de trois coussins de tapisserie de verdures... - Lot 278 - Copages Auction Paris

Lot 278.001
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de trois coussins de tapisserie de verdures d’Aubusson, Milieu XVIIème siècle. On y joint un tapis abadhé, IRAN, vers 1960. Fond crème à décors animaliers (petits accidents). Dimensions tapis : 88x60 cm
Mes ordres d'achat