Lot 10
150 - 200 €
Résultat : 280 €

Montre de gousset en or jaune 18K- La Montre gousset savonette en or jaune 18K - Le revers gravé d'un cartouche aveugle - La cadran émaillé blanc à chiffre romain pour les heureset rail pour les minutes - Poinçon tête de cheval - PB : 41gr (Accidents - émail et coup au revers)
Mes ordres d'achat