Francis PICABIA (1879-1953) - Couple d'oiseaux... - Lot 106 - Copages Auction Paris

Lot 106
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Francis PICABIA (1879-1953) - Couple d'oiseaux branchés - Aquarelle, gouache et encre, Signée en bas à gauche - Dim.: 32 x28 cm. Inventaire notarié p10 I41 le comité se réunissant en avril le tableau est vendu sans garantie
Mes ordres d'achat