Importante tête de licorne en bois sculpté... - Lot 8 - Copages Auction Paris

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 104EUR
Importante tête de licorne en bois sculpté à patine dorée dans le goût de la Renaissance. Haut.: 40 cm - Prof.: 110 cm.
Mes ordres d'achat