Ecran de cheminée en bois mouluré et sculpté... - Lot 208 - Copages Auction Paris

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 379EUR
Ecran de cheminée en bois mouluré et sculpté relaqué gris vert rechampi gris clair à décor de volutes feuillagées garni d'une feuille mobile en tapisserie au point de Saint Cyr à décor de vase fleuri et mascarons. La feuille d'Epoque REGENCE, l'écran de style REGENCE - XIXème siècle (Restauration)
Mes ordres d'achat