Légumier ovale couvert et son présentoir... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 152EUR
Légumier ovale couvert et son présentoir en porcelaine décorés dans le style des porcelaines angaises d'oiseaux traités en polychromie dans des cartouches sur fond bleu et parsemé de petites fleurs en porcelaine - SAMSON A PARIS - Ière moitié du XXe siècle. Long totale: 35 cm- Signé au dos - VL*
Mes ordres d'achat