Bague dôme en or gris et platine ajouré sertie... - Lot 168 - Copages Auction Paris

Lot 168
Estimation :
390 - 400 EUR
Bague dôme en or gris et platine ajouré sertie d'un diamant taille ancienne rehaussé de roses - Epoque 1930 - TDD : 55 - PB : 2,55gr
Mes ordres d'achat