Paire de vases montés en lampe en porcelaine... - Lot 32 - Copages Auction Paris

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases montés en lampe en porcelaine à décors émaillé polychrome de scène de la vie chinoise et dragons et chien de Fô en demi ronde bosse - CHINE - H : 39 cm, Diam.: 17 cm. (fêle de cuisson à l'un d'entre eux, émaillé à l'origine.) - VL*
Mes ordres d'achat