Coupe tripode en émaux cloisonnés sur fond... - Lot 12 - Copages Auction Paris

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe tripode en émaux cloisonnés sur fond Turquoise à décors de dragons - CHINE - Fin XIXème, début XXème siècle - H : 13 cm, larg.: 15 cm (Accidents) et Théière en porcelaine polychrome chauve-souris - CHINE - Période République - H : 14 cm, Diam.: 12 cm - VL*
Mes ordres d'achat