Yves BRAYER (1907-1990) - Paysage aux arbres... - Lot 155 - Copages Auction Paris

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Yves BRAYER (1907-1990) - Paysage aux arbres morts - Lithographie signée en bas à droite - Numérotée 35/80 - 61x46cm
Mes ordres d'achat