Christ en croix en bois polychrome, périzonium... - Lot 184 - Copages Auction Paris

Lot 184.bis
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 126EUR
Christ en croix en bois polychrome, périzonium bleu drapé, traces de sang aux stigmates, croix rapportée, XVIIIeme siècle. Traces de piqûres sur le torse.
Mes ordres d'achat