Netsuké en ivoire représentant un homme tenant... - Lot 269 - Copages Auction Paris

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 253EUR
Netsuké en ivoire représentant un homme tenant une lanterne, sous son pied levé un crapaud. Signé sous le pied - JAPON - XIXème siècle - Ht. : 4,5cm.
Mes ordres d'achat