Petit OKIMONO formant sellette en ivoire... - Lot 267 - Copages Auction Paris

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit OKIMONO formant sellette en ivoire sculpté piètement à décor de trois personnages, d' un enfant, oiseaux et chien - JAPON - XIXeme siècle - signé - Haut. : 6,5 cm - signé au dos - Fente. On y joint un bouddha - Haut. :
Mes ordres d'achat