Ensemble de deux porte ananas et d'un vase... - Lot 255 - Copages Auction Paris

Lot 255
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ensemble de deux porte ananas et d'un vase couvert sur piètement en opaline rose à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes polychromes et or - Epoque NAPOLEON III ( usures et manques pampilles) Haut. : 30,5 cm - Haut. : 50 cm - Diam. : 13 cm - Diam. : 11 cm.
Mes ordres d'achat