Table chiffonnière de forme mouvementée en... - Lot 237 - Copages Auction Paris

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
Table chiffonnière de forme mouvementée en bois de placage marqueté de croisillons, ouvrant par deux tiroirs, les pieds cambrés. Dessus de marbre brèche grise à galerie ajourée Style Louis XV (restaurations) Haut. 74 cm Long. 36 cm Prof. 28,5 cm
Mes ordres d'achat