Miroir en bois naturel richement mouluré... - Lot 226 - Copages Auction Paris

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 152EUR
Miroir en bois naturel richement mouluré et sculpté d'une coquille Saint Jacques, personnages,  et armoiries - ITALIE - XIXème siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat