Collection de deux marottes porte-chapeaux... - Lot 221 - Copages Auction Paris

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 442EUR
Collection de deux marottes porte-chapeaux ou porte-perruques en forme de têtes féminines en carton laqué et toile peints au naturel. XIX/XXème siècle (accidents et usures)
Mes ordres d'achat