Réunion de quatre étuis à courrier en carton,... - Lot 219 - Copages Auction Paris

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 126EUR
Réunion de quatre étuis à courrier en carton, bois laqué et marqueterie de paille. Fin du XVIIIème siècle Avec un petit flacon à sels émaillé noir à décor de fleurettes bleues et or du XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat