Petit miroir à fronton en bois sculpté, ajouré... - Lot 217 - Copages Auction Paris

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 379EUR
Petit miroir à fronton en bois sculpté, ajouré et doré à décor d'un vase fleuri, branchages de laurier, enroulements feuillagés et cordages. Epoque Louis XVI (accidents) Haut. 80 cm Long. 51 cm
Mes ordres d'achat